learnchik

01.03
23:16

Делюсь полезным бесплатным сервисом, который облегчит жизнь всем гуманитариям

Очень полезный сервис, который позволяет сформировать рецензию на диплом за 5 минут совершенно бесплатно. Данный сервис будет интересен студентам последних курсов, которые пишут дипломную работу и вот-вот столкнуться с проблемой поиска рецензента и подготовки внешней рецензии. Кроме того, сервис заинтересует авторов студенческих работ, у которых выполнение дипломов поставлено на поток.

http://nn.dekane.ru/retsenziya-k-diplomu-onlayn/

25.12
10:56

Фотоотчет по магнитным лентам


Моей воскресной задачей стала магнитная полоска для такси.

Я посчитал необходимым провести тест магнитного винила из которого сделаны магнитные ленты.

Для этого мне понадобилась магнитная лента для такси и грязный автомобиль.


















Итак, результаты теста:

1. Магнитные полоски держатся на грязной поверхности, но на скорости отлетают.

2. Магнитная лента плохо прикрепляется после ночи, проведенной в багажнике на морозе.

3. Лента для такси быстро отлетает на мойке и не крепится к поверхности покрытой шпатлевкой (дверь после аварии).

Чтобы устранить все эти проблемы я сделал так: вечером принес ленту домой, чтобы винил не “дубел“ на морозе. После теплого помещения он легко принимает форму кузова и отлично держится. Ту часть кузова, на которую крепится магнитная полоска, с вечера отчищается от грязи и протирается. Лента, естественно моется вручную и крепится только на металл.

Я считаю магнитная лента для такси – это наиболее рациональное решение проблемы, которая возникает в связи с введением в действие закона о такси.

В эксперименте использовалась лента для такси, купленная в Студии рекламы REC-image.

Студия рекламы REC-image: все виды рекламы: интерьерная реклама; наружная реклама; реклама на транспорте; 3D-реклама; реклама в СМИ; реклама в сети Интернет и другие виды рекламы. Нейминг. Брендинг. Разработка фирменного стиля. Создание, поддержка и продвижение сайтов. Печать полиграфической продукции (афиши, брошюры, буклеты, визитные карточки, газеты, журналы, календари, каталоги, листовки, папки, приглашения, проспекты, сертификаты, флаеры). Постпечатная обработка (брошюрование, переплетные работы, фальцевание и др.). Сувенирная продукция. Проведение промо-акций. Изготовление изделий из пластика (пластиковые карты, визитницы, буклетницы). Организация семинаров. Программирование.

Наш адрес: г. Нижний Новгород, пр. Ленина, д. 16 «б», оф. 407
Проезд автобусами и маршрутными такси до магазина «Новость» (ост. Железнодорожная больница)

Телефоны: (831) 414-43-32, +7-903-602-43-32
Электронная почта: re-im@ya.ru

Адрес в сети: http://rec-image.ru

18.12
12:52

Где купить готовые магнитные ленты для такси?!

Магнитные ленты для такси (http://rec-image.ru/service/avto/mline/) стали очень востребованными после внесения изменений в действующее законодательство. В офис Студии рекламы "REC-image" каждый день приходят клиенты и заказывают изготовление таких лент.

Среди них есть и такие, которые готовы приобрести готовые магнитные ленты для такси. Как говорится есть спрос - есть и предложение!

Мы предлагаем приобрести у нас в офисе уже готовые магнитные ленты всего за 150 рублей. В наличие есть ленты следующих размеров:

1. Магнитная лента для такси "Шашечки" 100x400 мм





2. Магнитная лента для такси "Шашечки с буквой "Т" 100x400 мм





3. Магнитная лента для такси "Мини шашечки" 60x900 мм





Магнитная наклейка состоит из:
- магнитная лента (магнитный винил);
- полноцветное изображение;
- ламинация

Магнитный винил на автомобиль – это идеальное решение не только для такси, но и для автошкол и компаний, использующих транспорт в качестве рекламы.

Подробнее о стоимости магнитных лент для такси и их особенностях Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте http://rec-image.ru.

Наш адрес: г. Нижний Новгород, пр. Ленина, д. 16 «б», оф. 407
Проезд автобусами и маршрутными такси до магазина «Новость» (ост. Железнодорожная больница)
Телефоны: (831) 414-43-32, +7-903-602-43-32
Электронная почта: re-im@ya.ru

01.12
20:44

Магнитная лента на такси





Магнитная полоса на борт автомобиля – это эластичный резиноподобный материал с магнитными свойствами темно-коричневого цвета, который безукоризненно держится на любых металлических поверхностях. Благодаря использованию магнитных сил гибкая полоса может быстро и многократно устанавливаться на любую часть автомобиля, перемещаться с борта одного автомобиля на другой. Это удобно, просто, недорого, красиво и эффективно.

Магнитная лента на такси

25.04
23:23

Декан-НН отзывы

25 апреля 2011 года специалистами НОЦ "ДЕКАН" была обнаружена информация, порочащая репутацию компании и содержащая неправдивую информацию следующего содержания:

"Полная лажа, а не курсовик!!!
Не фирма, а одно название, вся теория скачена из инета слово слово с наиболее популярных сайтов, расчёты проведены не верно, кроме того в работе расчёта как-такового даже и нет, просто табличные данные с итоговыми значениями, да и в них даже элементарное сложение простых чисел оказалось неверно. Крайне огорчён, что обратился в эту контору! Буду добиваться полной корректировки работы или возврата денег!!! p.s. Обходите этих писак стороной!!!"

Спешим сообщить нашим клиентам, что это всего лишь происки конкурентов, так называемый черный пиар. В подтверждение этому указываем адрес сайта откуда были взяты данные отзывы (слово в слово). Наглый писака даже не изменил содержания жалобы, которая была адресована совершенно другой компании. Жалоба взята отсюда: http://www.etoday.ru/2009/12/kompaniya-homeworkpro.php

Писал ее некий "Сергей" про одну из московских компаний. Вот ее содержание:


Сергей Ответить
31.03.2011 23:50 # это спам

"Не фирма, а одно название, вся теория скачена из инета слово слово с наиболее популярных сайтов, расчёты проведены не верно, кроме того в работе расчёта как-такового даже и нет, просто табличные данные с итоговыми значениями, да и в них даже элементарное сложение простых чисел ок
показать полностью..Не фирма, а одно название, вся теория скачена из инета слово слово с наиболее популярных сайтов, расчёты проведены не верно, кроме того в работе расчёта как-такового даже и нет, просто табличные данные с итоговыми значениями, да и в них даже элементарное сложение простых чисел оказалось неверно. Крайне огорчён, что обратился в эту контору! Буду добиваться полной корректировки работы или возврата денег!!! p.s. Если не хотите тратить своё время, нервы и деньги обходите этих писак стороной!!!"

В адрес сайта, разместившего ложную информацию юристы НОЦ "ДЕКАН" уже отправили претензию.

Уважаемые клиенты Научно-образовательного центра "ДЕКАН" не поддавайтесь на такие хитрые уловки, а довертись профессионалам. Помните, мы ценим свою репутацию, поэтому серьезно относимся к написанию дипломов и других работ на заказ. Для нас это все серьезно. Мы четко и ясно поставили цель существования компании, выработали миссию и стратегию развития, разработали оригинальный сайт, логотип, фирменный стиль и не останавливаемся на достигнутом.

Прежде чем заказывать работу в сторонней компании проверьте: есть ли у нее офис, оригинальность текста на сайте, оригинальность логотипа, дизайна сайта и даже оригинальность размещенных в сети объявлений этой компании. Если Вы обнаружите, что компания позаимствовала хотя бы один из перечисленных элементов, то ни в коем случае не заказывайте диплом в этой компании. В будущем Вы получите работу, написанную по тому же принципу.

С уважением к своим клиентам, коллектив НОЦ "ДЕКАН"

11.08
11:44

Пишу дипломную работу для НИМБ

Сегодня приступил к выполнению довольно странной дипломной работы для НИМБ. Работа строится по следующему плану:

Введение
1. Основы менеджмента
2. Экономическая система
3. Основы маркетинга
4. Основы управления персоналом
5. Финансовое планирование и контроль
6. Страхование имущества и жизни
7. Налоги и налогообложение
8. Экономический анализ
9. Разработка финансовой стратегии
10. Анализ инвестиционной политики организации
11. Денежный оборот и его структура
12. Совершенствование финансового планирования на предприятии
Заключение
Список используемой литературы
Приложения

Очень странная структура. Очень странная работа. Очень странные методические рекомендации, которые пришли в 2010 году для выполнения выпускных квалификационных работ. Будем писать. А что за 9000 рублей можно и покипеть!

10.08
07:32

Никогда не пейте SPRITE!

Фейковая реклама является более смелой и провокационной: не ограниченные требованиями и условиями заказчика креативщики создают своего рода альтернативную рекламу бренда «без цензуры».

Летом прошлого года в сети под заголовком «Banned German Sprite Ad» один за другим появились два весьма вульгарных видео, снятых в лучших традициях немецкого порно. За счет скандального содержания ролик получил молниеносное распространение в сети и прочих средствах массовой информации.



И второй ролик


08.08
12:55

Sunshine, sunshine reggae, Don’t worry, don’t hurry, take it easy!

В одной хорошей песне пелось: "Солнечный, солнечный регги. Не волнуйся, не переживай, успокойся" (Bob Marley). Это лето оказалось очень-очень солнечным. Я даже уже забыл шум дождя…

От отлично проведенного отпуска остались только воспоминания и сделанные фотографии. Среди многоэтажок томно и противно. Хочется опять туда где Sunshine, sunshine reggae. Хочется пляжа, моря, леса, и … дождя! Надоело это всеобщее уныние. Создается впечатление, что Земля скоро прекратит свое существование. Чертовы глобалисты! Напоказывают бреда про конец света.

Вспоминается урок философии. Знаете все эти рассуждения о конце света, о том как кто его понимает. Было интересно и непонятно. А сейчас, когда квадратный друг (телевизор) все объясняет, что вот вулканы проснутся, на Земле воцарится мрак и наступит вечная тьма, становится все понятно и неинтересно. Неинтересно жить.

Что нужно, чтобы прогнать такое состояние - бутылка пива, разговор с психотерапевтом? Лично мне нужен ДОЖДЬ. Чтобы зарядил этак часов на шесть-семь. Ливень как из ведра.

Наш дедушка говорил (когда на усад картошку обрабатывать выходили):

"Дождик, дождик еб–и, нас с работы прогони!"

07.08
23:04

Еще не вся Россия сгорела. Или вся? За дымом пока не видно.

«От южных морей до полярного края Раскинулись наши леса и поля. Одна ты на свете! Одна ты такая - Хранимая Богом родная земля»!

Так по-моему в Гимне России поется. И, как представляется, правильно поется. Ведь леса и поля, кроме как Бога никто больше сохранить не может (или не хочет)!

Хочется спросить:
- Кто виноват в этих пожарах и непрекращающихся смогах вот уже на протяжении МЕСЯЦА? Первым вспоминается МЧС.

Оказывается НЕТ!!!

По новому лесному кодексу лесные пожары должны тушить арендаторы лесов.

"То, что арендаторы тушить лес не будут, ясно даже ребенку. Хотя бы потому, что не умеют. Получилось то, что получилось. Лес остался без хозяина и без присмотра. И когда он вспыхнул, не оказалось ни противопожарных просек, ни вышек с наблюдателями, ни лесников, ни специалистов по тушению.

Поэтому сейчас лес не тушат. Сейчас спасают населенные пункты, в которых уже найдено около 50 погибших. Интересно, а сколько еще не найдено. Почему людей не эвакуировали вовремя? Вот этот вопрос уже к МЧС. Это вам не на Гаити разворачивать суперсовременные госпитали. Впрочем, деревни Центральной России никогда не пользовались вниманием властей. Зона рискованного проживания". - отмечается в заметке Зотикова Дмитрия.

У нас в стране каждый живет сам по себе и спасается самостоятельно. Вот!
[1..9]

learnchik x0



Дипломные, курсовые, контрольные и другие работы на заказ для школьников, абитуриентов, студентов и аспирантов, обучающихся в учебных заведениях города Нижнего Новгорода и области



Друзья


Найти друзей